Механическая обработка деталей

Механическая обработка деталей

Завод по производству металлических и стальных деталей «Самер» предлагает механическую обработку и изготовление деталей различных типов. В своей работе мы используем высокоточные металлорежущие станки и установки с числовым программным управлением (ЧПУ). Наш офис расположен в Ижевске, но мы можем доставить заказанные у нас изделия, запчасти и заготовки в любой город. Целью механической обработки деталей является получение металлоизделия строго определенного размера и формы, поэтому в своей работе мы руководствуемся, как установленными ГОСТами, так и чертежами, эскизами и образцами заказчика.

Какие виды механической обработки деталей и узлов предлагает компания «Самер»?

Наличие собственной производственной базы, оснащенной современным оборудованием, позволяет качественно выполнять такие виды механической обработки:

  • Строгание - данный производственный процесс позволяет обрабатывать плоскости и линейчатые поверхности путем срезания на строгательных станках.
  • Протягивание - этот метод позволяет создавать в заготовках отверстия различной формы.
  • Долбление - способ предполагает использование долбежного станка для получения металлоизделий цилиндрических форм, многогранников, а также зубчатых колес с наружным и внутренним зацеплением.
  • Точение - такой тип механической обработки деталей из металла осуществляется путем быстрого вращения заготовки при постоянном и медленном вращении резца.
  • Фрезерование - работы производятся на специальном фрезеровочном оборудовании, и позволяют получить изделия сложных форм.
  • Сверление - такой метод воздействия позволяет получить в металле отверстия различной формы и размера.
  • Шлифование - способ металлообработки с помощью шлифовальных кругов, позволяющий получить гладкую или зеркальную поверхность путем снятия тонкого слоя металла.

Специалисты завода «Самер» обладают высокой квалификацией и могут совместить несколько производственных процессов, что дает возможность получить изделие, полностью соответствующее требованиям заказчика.

Высокоточная работа с металлоизделиями

Благодаря внедрению новейших технологий, специалисты компании «Самер» способны улучшить свойства металлоизделий и продлить срок их службы. Для этого используются такие разновидности металлообработки:

  • Лазерная - Используется при необходимости прорезания отверстия или канавки глубиной не более 1 мм.;
  • Электродуговая - применяется для быстрого разрезания металла или сплава;
  • Термическая - дает возможность получения металлов с различными физическими свойствами.

У нас нет каких-либо ограничений по типам выполняемых работ. Мы можем изготовить крупную партию продукции, при этом каждый отдельный экземпляр в партии будет совпадать с утвержденным образцом. Мы занимаемся механической обработкой крупногабаритных деталей, ремонтом и восстановлением запчастей, а также резкой заготовок и другими видами работ.

Цена на механическую обработку деталей на станках в компании «Самер»

Мы можем изготовить любую запчасть или конструкцию из различных металлов и сплавов. Цена металлоизделия будет зависеть от объема партии и сложности производственных процессов. При приеме заказа на механическую обработку деталей, наши специалисты рассчитают его предварительную стоимость, - для этого Вам нужно отправить чертеж или эскиз изделия, и в кратчайшие сроки мы свяжемся с Вами для обсуждения подробностей.

Бывает так, что необходимую запчасть в готовом виде сложно найти. Наши специалисты изготовят металлоизделие в единичном экземпляре, и его качество не разочарует.

Мы постоянно проводим модернизацию производства, внедряя новые технологии, что позволяет нам расширять ассортимент изготавливаемой продукции. Наш завод предлагает механическую обработку деталей, а также производство различных видов оснастки и инструментов. Если вы хотите заказать у нас изготовление металлоизделий или получить консультацию, связанную с металлообработкой, позвоните нам или правьте сообщение через специальную форму на сайте. Мы всегда готовы выполнить заказ в кратчайшие сроки и содействовать развитию Вашего бизнеса.

up